SUPA24
Altro
Altro
Altro
13 900 Kč
(267 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
52 mq
Na Výsluní, Lipník nad Bečvou
Guarnizione

camera da letto2
piatto52 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Pronájem velice pěkné novostavby bytu 2+kk, nacházející se v poslední etapě projektu Nový Lipník, v klidné části Lipníku nad Bečvou, ulice Na Výsluní....

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Na Výsluní, Lipník nad Bečvou
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Míla Vlčková, DiS. - metr2 reality s.r.o.