SUPA24
Altro
Altro
Altro
18 000 Kč
(290 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
62 mq
Burianova, Liberec
Guarnizione

camera da letto3
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu byt 3+kk na oblíbeném Libereckém sídlišti Rochlice, Buriánova ulice. Nezařízený byt o celkové podlahové ploše 62 m2 se nachází v 8...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Burianova, Liberec
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Dominik Richter - FLAT INVEST & Reality