SUPA24
Altro
Altro
Altro
8 000 Kč
(348 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
23 mq
Pohraniční stráže, Kraslice
Guarnizione

camera da letto1
piatto23 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Naše společnost Vám zprostředkuje pronájem krásné garsonky (1+kk) po kompletní rekonstrukci ve zvýšeném přízemí cihlové budovy v ulici Pohraniční Strá...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneElettrodomestici da cucinaMarciapiedeVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Pohraniční stráže, Kraslice

Servizi civici

DůmRealit

Edita Kostrounová