SUPA24
Altro
Altro
Altro
14 000 Kč
(286 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
49 mq
Holandská, Kladno
Guarnizione

camera da letto2
piatto49 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

K dlouhodobému pronájmu nabízím světlý byt o dispozici 2+kk (49 m2) s komorou na patře, nacházející se ve 3. NP v udržovaném panelovém domě se dvěma v...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Box docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaLavatrice

Non arredato
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Holandská, Kladno

Servizi civici

QARA s.r.o.

Mgr. Kristýna Eichler