Elenco delle offerte
15
15
15
10 000 Kč
(185 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
54 mq
Božkova, Karviná
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
2
piatto
54 mq
bagni
Traduci in Inglese
Hledáte rekonstruovaný a zařízený byt k pronájmu?
Mám pro Vás k pronájmu pěkný byt s dispozicí 2+1, 54 m2 na ulici Božkova, Karviná - Ráj. Byt se nac...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Internet
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
B - Molto economico
Tipo di edificio:
Pannello
Tipo di riscaldamento:
Telecomando centrale
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
5giorni
Aggiornato:
1giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Božkova, Karviná
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.