SUPA24
Altro
Altro
Altro
9 950 Kč
(181 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
55 mq
Fibichova, Karviná
Guarnizione

camera da letto2
piatto55 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Představte si byt, kde vás každé ráno probouzí světlo, kde je dostatek prostoru pro život i odpočinek a kde se můžete po náročném dni nadechnout čerst...

Altro
Età dell'offerta: 74giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Fibichova, Karviná
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Markéta Mohylová - Heimstaden Czech s.r.o.