SUPA24
Altro
Altro
Altro
10 550 Kč
(153 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
69 mq
Závodní, Karviná
Guarnizione

camera da letto3
piatto69 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Čtvrté patro, výtah, klidný dům – a za dveřmi byt, který prošel kompletní rekonstrukcí a je připravený fungovat s Vámi, ne proti Vám. Neprůchozí pokoj...

Altro
Età dell'offerta: 77giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Závodní, Karviná
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Markéta Mohylová - Heimstaden Czech s.r.o.