SUPA24
Altro
Altro
Altro
29 900 Kč
(232 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
129 mq
Hlavní, Horoušany
Guarnizione

camera da letto3
piatto129 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterrato
terrazza

Descrizione

Dominantou bytu je reprezentativní obývací prostor o velikosti téměř 70 m², který se otevřením rohového prosklení promění ve velkorysou letní terasu a...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimentoSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaSoffitti altiLuce naturaleVisualizzazione

Da pavimento
Età dell'offerta: 64giorni
Aggiornato: 19giorni

Località

Hlavní, Horoušany

Servizi civici

LASKARA properties

Elena Macková Laskaraki