SUPA24
Altro
Altro
Altro
7 400 Kč
(200 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
37 mq
Hornická, Havířov
Guarnizione

camera da letto1
piatto37 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu útulný a světlý byt na ulici Hornická v Havířově – Prostřední Suché v jedné z nejtišších a nejpříjemnějších částí města. Tato loka...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Hornická, Havířov
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Karin Davidová - Heimstaden Czech s.r.o.