SUPA24
Altro
Altro
Altro
9 900 Kč
(230 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
43 mq
U Stromovky, Havířov
Guarnizione

camera da letto1
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte bydlení, které má příjemnou atmosféru, dostatek soukromí a zároveň praktickou dispozici? Právě jste ho našli. Nabízíme k dlouhodobému pronájmu...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoMarciapiedeBagnoWc separatoElettrodomestici da cucinaDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

U Stromovky, Havířov
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Karin Davidová - Heimstaden Czech s.r.o.