SUPA24
Altro
Altro
Altro
9 650 Kč
(175 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
55 mq
Rossenbergových, Havířov
Guarnizione

camera da letto2
piatto55 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte útulné bydlení s příjemnou atmosférou, kde budete mít centrum města na dosah a zároveň si užijete klid a zeleň? Právě pro vás máme krásný byt ...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rossenbergových, Havířov
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Lenka Sendžová - Heimstaden Czech s.r.o.