SUPA24
Altro
Altro
Altro
10 650 Kč
(175 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
61 mq
Lípová, Havířov
Guarnizione

camera da letto3
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

PRONAJMĚTE SI SVŮJ NOVÝ DOMOV NYNÍ S AKCÍ POKOJ ZDARMA - ušětříte s měsíční slevou 1651 korun z čistého nájemného až na 12 měsíců!
Pronájem prostorné...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoMarciapiedeBagnoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 102giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Lípová, Havířov
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Lenka Sendžová - Heimstaden Czech s.r.o.