SUPA24
Altro
Altro
Altro
20 000 Kč
(260 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
77 mq
Vrchlického, Frýdlant
Guarnizione

camera da letto3
piatto77 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu zcela nově zrekonstruovaný byt 3+1 o ploše 77 m2 v menším cihlovém činžovním domě v LiberciRuprechticích. Jsou zde nové podlahy a...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoBox docciaElettrodomestici da cucinaDopo la ricostruzioneLuce naturale

Pavimento:
1. piano di 2
Età dell'offerta: 34giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Vrchlického, Frýdlant
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AH Partner Solutions s.r.o. - Partner Liberec Century 21

Jan Endlicher