SUPA24
Altro
Altro
Altro
10 350 Kč
(296 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
35 mq
I. P. Pavlova, Frýdek-Místek
Guarnizione

camera da letto1
piatto35 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k dlouhodobému pronájmu moderní bytovou jednotku 1+1 na ulici I. P. Pavlova 283 ve vyhledávané a klidné části Frýdek-Místek. Tento byt je ide...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

I. P. Pavlova, Frýdek-Místek
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Kateřina Vlachopulosová - Heimstaden Czech s.r.o.