Elenco delle offerte
18
18
18
18 000 Kč
(273 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
66 mq
Podříčí, Frenštát pod Radhoštěm
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
3
piatto
66 mq
bagni
Traduci in Inglese
Exkluzivní pronájem: Designový byt 3+1 s lodžií v srdci města čeká na vás!
Hledáte prémiové bydlení, kde se snoubí špičková kvalita s nadčasovým desi...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Loggia
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Dopo la ricostruzione
Elettrodomestici da cucina
Marciapiede
Arredato
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
16giorni
Aggiornato:
8giorni