SUPA24
Altro
Altro
Altro
12 000 Kč
(462 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
26 mq
U Lesa, České Budějovice
Guarnizione

camera da letto1
piatto26 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu bytové jednotky o dispozici 1+kk (byt číslo 6, dům číslo 3) v klidné lokalitě a to v ulici U Lesa v okrajové části Českých Budějov...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

U Lesa, České Budějovice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HANZLÍKOVÁ REALITY s.r.o.

Mgr. Mirlinda Králová