SUPA24
Altro
Altro
Altro
13 000 Kč
(217 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
60 mq
Ledenická, České Budějovice
Guarnizione

camera da letto2
piatto60 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Pronájem menšího bytu 2+1 v ČB, Suché Vrbné. Byt je umístěn v podkroví v domě se třemi byty. V ložnici jsou vstavěné skříně, v kuchyni linka, stůl a ...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Ledenická, České Budějovice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DůmRealit

Jana Eisenhamerová