SUPA24
Altro
Altro
Altro
14 900 Kč
(497 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
30 mq
Brušperk
Guarnizione

camera da letto1
piatto30 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme bytovou jednotku se zahradou po rozsáhlé rekonstrukci o výměře 30 m2 v cihlovém domě, stojícího na náměstí obce Brušperk. Bytová jednotka pro...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Brušperk
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KURKO reality s.r.o.

Robert Goryl