SUPA24
Altro
Altro
Altro
14 500 Kč
(763 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
19 mq
Dornych, Brno
Guarnizione

camera da letto1
piatto19 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Jsem potěšen, že Vám mohu nabídnout pronájem zařízeného bytu, který je umístěn v novostavbě polyfunkčního domu DORNIA, ve dvorním traktu ul. Dornych. ...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Dornych, Brno
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Petr Zemánek - PEGAS REAL & DEVELOPMENT, s.r.o.