SUPA24
Altro
Altro
Altro
20 990 Kč
(750 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
28 mq
Cejl, Brno
Guarnizione

camera da letto1
piatto28 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

ID zakázky: AK1014
Společnost GLJ Partners Vám nabízí k pronájmu moderní, plně zařízený byt o dispozici 1+kk a celkové ploše 28 m², situovaný v atrak...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Cejl, Brno
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

GLJ Partners s.r.o.

Ing. Anastasiya Konstantynova