SUPA24
Altro
Altro
Altro
22 900 Kč
(587 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
39 mq
Dornych, Brno
Guarnizione

camera da letto2
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu atraktivní novostavbu bytu 2+kk v moderním projektu DORNIA na ulici Dornych v Brně – Komárově, v blízkosti centra města.

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Dornych, Brno
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Petr Matoušek - Frami real