Elenco delle offerte
10
10
10
22 000 Kč
(253 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
87 mq
L. Janáčka, Blansko
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
3
piatto
87 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízíme Vám k pronájmu bytovou jednotku o dispozici 3+kk v Blansku na ulici L. Janáčka.
Jedná se o plně vybavený byt s úctyhodnou celkovou výměrou...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Condizioni originali
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
G - Estremamente dispendioso
Tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
7giorni
Aggiornato:
6giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
L. Janáčka, Blansko
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.