SUPA24
Altro
Altro
Altro
14 650 Kč
(193 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
76 mq
Hornická, Albrechtice
Guarnizione

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte místo, kde se snoubí moderní styl, klidná lokalita a pohodové bydlení? Právě pro vás připravujeme nádherný byt 3+1 s balkonem/lodžií v oblíben...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Hornická, Albrechtice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Lenka Sendžová - Heimstaden Czech s.r.o.