SUPA24
Dnevni boravak
Dnevni boravak
Dnevni boravak
8 640 131 €
(26 103 € / m²)
Prodaja
4
2+
331 m²
مشي القناة

spavaća soba4
stan331 m²
kupaonice2+
liftDa
parkirališteNe
stanjeOstalo
podrumNe
terasaDa

Opis

شقق فاخرة للغاية من بوجاتي في مبنى مميز جديد في الخليج التجاري بدبي
أيقونة جديدة ترتفع في دبي، مركز المباني الفاخرة ذات التصميم الرائع. تم بناء المشرو...

Ostalo
Dob ponude: 51dana
Ažurirano: 51dana

Lokaliteti

مشي القناة
Lokacija je približna, ne znamo točnu adresu.

Građanski sadržaji

TEKCE Real Estate

Slični oglasi

Slično u inozemstvu