SUPA24
Dnevni boravak
Dnevni boravak
Dnevni boravak
436 045 €
(4 360 € / m²)
Prodaja
4
2+
100 m²
شارع المركز المالي

spavaća soba4
stan100 m²
kupaonice2+
liftDa
parkirališteNe
stanjeOstalo
podrumNe
terasaDa

Opis

منازل في مشروع بوتيكي فاخر مع مرافق على السطح في ميدان، دبي
يُعد ميدان من أكثر المواقع طلبًا مع محدودية العرض، مما يجعله استثمارًا جذابًا للمشترين الب...

Ostalo
Dob ponude: 264dana
Ažurirano: 106dana

Lokaliteti

شارع المركز المالي
Lokacija je približna, ne znamo točnu adresu.

Građanski sadržaji

TEKCE Real Estate

Slični oglasi

Slično u inozemstvu