SUPA24
Dnevni boravak
Dnevni boravak
Dnevni boravak
301 850 €
(5 031 € / m²)
Prodaja
2
2+
60 m²
شارع المركز المالي

spavaća soba2
stan60 m²
kupaonice2+
liftNe
parkirališteNe
stanjeOstalo
podrumNe
terasaNe

Opis

شقق بموقع جيد في قرية جميرا الدائرية، دبي
تعد قرية جميرا الدائرية في دبي مجتمعًا نابضًا بالحياة وصديقًا للعائلة، ومعروفًا بأسلوب حياته العصري، والإسكا...

Ostalo
Dob ponude: 418dana
Ažurirano: 49dana

Lokaliteti

شارع المركز المالي
Lokacija je približna, ne znamo točnu adresu.

Građanski sadržaji

TEKCE Real Estate

Slični oglasi

Slično u inozemstvu