SUPA24
Dnevni boravak
Dnevni boravak
Dnevni boravak
219 000 €
(3 650 € / m²)
Prodaja
3
1
60 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

spavaća soba3
stan60 m²
kupaonice1
liftDa
parkirališteNe
stanjeOstalo
podrumNe
terasaDa

Opis

شقق مصممة بشكل أنيق مع إطلالة على الطبيعة في مجمع مع حوض سباحة في أوبا، ألانيا
تقع الشقق في منطقة أوبا في ألانيا. ألانيا هي المدينة الأكثر تفضيلاً لقض...

Ostalo
Dob ponude: 336dana
Ažurirano: 336dana

Lokaliteti

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Lokacija je približna, ne znamo točnu adresu.

Građanski sadržaji

TEKCE Real Estate

Slični oglasi

Slično u inozemstvu