SUPA24
Dnevni boravak
Dnevni boravak
Dnevni boravak
138 000 €
(3 450 € / m²)
Prodaja
2
1
40 m²
Rue Georges Clemenceau, Limay

spavaća soba2
stan40 m²
kupaonice1
liftNe
parkirališteNe
stanjeOstalo
podrumNe
terasaNe

Opis

Venez découvrir, au coeur de Limay, dans une résidence sécurisée de 2010, ce joli 2 pièces idéalement situé à proximité immédiate de toutes les commod...

Električni
Dob ponude: 11dana
Ažurirano: 6dana

Lokaliteti

Rue Georges Clemenceau, Limay
Lokacija je približna, ne znamo točnu adresu.

Građanski sadržaji

l'Adresse Mantes-la-Jolie - l'Adresse Mantes-la-Jolie

Slični oglasi

Slično u inozemstvu