SUPA24
Salon
Salon
Salon
125 111 €
(2 720 € / m²)
Vente
2
1
46 m²
Arenal Grande

chambre à coucher2
plat46 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Edificio a estrenar.
Apartamento de 1 dormitorio en venta en Centro.
Piso 11 al contrafrente con orientación oeste.

Autre
Âge de l'offre: 52jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Arenal Grande
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Arquibrokers