SUPA24
Salon
Salon
Salon
272 886 €
(5 458 € / m²)
Vente
1
1
50 m²
Libadiye Caddesi, Ünalan Mahallesi

chambre à coucher1
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This amazing Luxury Emaar Brand Project is located in Asian side of IstanbulThis project has also exist in DubaiFurnished Flat Shopping Mall under the...

meublé
Âge de l'offre: 123jours
Mis à jour: 41jours

Localités

Libadiye Caddesi, Ünalan Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tep Investment