SUPA24
Autre
Autre
Autre
944 112 €
(5 245 € / m²)
Vente
4
2+
180 m²
Selçuk Mahallesi

chambre à coucher4
plat180 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The apartment for sale is located in the heart of Antalya. Antalya gives name to the city and the province of Antalya! It has also become an internati...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertCabine de doucheAppareils de cuisine

Autre
Âge de l'offre: 243jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Selçuk Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti