SUPA24
Salon
Salon
Salon
400 063 €
(3 334 € / m²)
Vente
5
2+
120 m²
Şahintepe Mahallesi

chambre à coucher5
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق مع مسبح داخلي وأمن على مدار الساعة على الطريق الرئيسي في باشاك شهير
توفر الشقق في هذا المجمع السكني الآمن نمط حياة مريحًا، حيث تتميز بغرف معيشة وا...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Cuisine séparéeSécuritéChausséePlancher en boisAppareils de cuisineCabine de doucheHauts plafonds

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Şahintepe Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Istanbul Homes