SUPA24
Autre
Autre
Autre
87 000 €
(1 101 € / m²)
Vente
2
2+
79 m²
Bursa Caddesi, Panayır Mahallesi

chambre à coucher2
plat79 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartments for Sale in a Prime Location in Osmangazi Bursa
Veysel Karani Neighborhood, located in Bursa’s Osmangazi district, is one of the fastest-gr...

Sol:
3. étage de 8
Âge de l'offre: 168jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Bursa Caddesi, Panayır Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE