SUPA24
Salon
Salon
Salon
255 000 €
(1 635 € / m²)
Vente
5
2+
156 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

chambre à coucher5
plat156 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

الشقة للبيع يقع العقار في اوبا ، بالقرب من وسط مدينة الانيا. الانيا تنتمي إلى مقاطعة انطاليا. يستغرق الذهاب بالسيارة من مدينه انطاليا إلى الانيا حوالي...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCabine de doucheLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 486jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi