SUPA24
Salon
Salon
Salon
116 000 €
(2 109 € / m²)
Vente
Atypique
1
55 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

chambre à coucheratypical
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sale of apartment with developed infrastructure in Alanya Looking for an apartment in Alanya near the beach? This spacious 1-bedroom apartment is exac...

Autre
Âge de l'offre: 43jours
Mis à jour: 38jours

Localités

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Basic Apartment