SUPA24
Autre
Autre
Autre
160 740 €
(1 148 € / m²)
Vente
4
2+
140 m²
Oba Mahallesi

chambre à coucher4
plat140 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The apartment for sale is located in Antalya. Antalya gives name to the city and the province of Antalya! It has also become an international brand fo...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertAppareils de cuisine

Autre
Âge de l'offre: 162jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Oba Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak