SUPA24
Salon
Salon
Salon
103 954 €
(1 223 € / m²)
Vente
3
2+
85 m²
Mimar Sinan Mahallesi

chambre à coucher3
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقة مفروشة جاهزة للسكن في الطابق الأوسط على بعد 800 متر من البحر ضمن مجمع Sun of Silivri
تقع الشقة الجاهزة للسكن في منطقة سيلفري بإسطنبول، والتي أصبحت...

meublé
Âge de l'offre: 251jours
Mis à jour: 51jours

Localités

Mimar Sinan Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate