SUPA24
Autre
Autre
Autre
94 500 €
(1 454 € / m²)
Vente
1
1
65 m²
Merkez Mahallesi

chambre à coucher1
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

1 and 2 Bedroom Apartments in a Pool Complex in Adnan Menderes, Yalova
Yalova, which stands out for its proximity to major cities such as Istanbul, Bu...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCuisine séparéeAppareils de cuisineHauts plafondsSécuritéAprès reconstruction

Sol:
1. étage de 3
Âge de l'offre: 167jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Merkez Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE