SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
103 760 €
(2 208 € / m²)
Vente
2
1
47 m²
Kemerağzı Mahallesi

chambre à coucher2
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The apartment for sale is located in Aksu. The Aksu district lies between the Düden and Aksu streams. It is located to the east of Antalya’s city cent...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Cabine de doucheAppareils de cuisineEspace de vie ouvert

Autre
Âge de l'offre: 93jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Kemerağzı Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak