SUPA24
Autre
Autre
Autre
174 000 €
(2 351 € / m²)
Vente
3
1
74 m²
Kemerağzı Mahallesi

chambre à coucher3
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The apartment for sale is located in Aksu. The Aksu district lies between the Düden and Aksu streams. It is located to the east of Antalya’s city cent...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCabine de doucheAppareils de cuisineSécuritéMeublé

Autre
Âge de l'offre: 258jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Kemerağzı Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti