SUPA24
Salon
Salon
Salon
280 800 €
(3 019 € / m²)
Vente
3
2+
93 m²
Atmaca Sokağı, Kanarya Mahallesi

chambre à coucher3
plat93 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

الشقة للبيع يقع في كوتشوك شكمجة. كوتشوك شكمجة هي منطقة في الجانب الأوروبي من محافظة اسطنبول. تقع على الساحل الغربي لإسطنبول ، على شواطئ بحر مرمرة. يبع...

Autre
Âge de l'offre: 70jours
Mis à jour: 70jours

Localités

Atmaca Sokağı, Kanarya Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi