SUPA24
Salon
Salon
Salon
124 085 €
(2 482 € / m²)
Vente
2
1
50 m²
1714. Cadde, İnönü Mahallesi

chambre à coucher2
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق في مجمع سكني في باتيكنت، يني محلة، أنقرة
أنقرة هي عاصمة تركيا وثاني أكبر مدينة في البلاد. تُعتبر من أهم المراكز السياسية والاقتصادية والثقافية في ...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 9jours

Localités

1714. Cadde, İnönü Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate