SUPA24
Salon
Salon
Salon
692 970 €
(5 588 € / m²)
Vente
4
2+
124 m²
Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi

chambre à coucher4
plat124 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

تميز بحياة الرفاهية من الدرجة الأولى في كاغيتهانه
تقدم هذه الشقق العصرية في إسطنبول خيارات متنوعة من التصاميم، بدءاً من الاستوديوهات إلى الوحدات المكو...

Autre
Âge de l'offre: 54jours
Mis à jour: 54jours

Localités

Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Istanbul Homes