SUPA24
Salon
Salon
Salon
696 000 €
(3 026 € / m²)
Vente
5
2+
230 m²
Şeref Sokağı, Gülsuyu Mahallesi

chambre à coucher5
plat230 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

الشقة للبيع يقع في مالتيبه. مالتيبه هي منطقة تقع في الجانب الآسيوي من اسطنبول. تقع على ساحل بحر مرمرة وتشتهر بشواطئها الجميلة. المنطقة سكنية في الغالب...

Autre
Âge de l'offre: 385jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Şeref Sokağı, Gülsuyu Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi