SUPA24
Salon
Salon
Salon
350 816 €
(11 694 € / m²)
Vente
1
1
30 m²
Ortaklar Caddesi, Fulya Mahallesi

chambre à coucher1
plat30 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقة استوديو مع مطبخ مفتوح في قلب عالم الأعمال مشروع جالطة سراي ليو في مجيدية كوي
يقع مشروع جالطة سراي ليو في الجانب الأوروبي من اسطنبول، ويقع إحدى الم...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 53jours

Localités

Ortaklar Caddesi, Fulya Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Istanbul Homes