SUPA24
Salon
Salon
Salon
141 600 €
(1 299 € / m²)
Vente
3
2+
109 m²
324. Sk., Fığla Mahallesi

chambre à coucher3
plat109 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

الشقة للبيع يقع في مدينة أنطاليا. انطاليا اسم المحافظة و مدينتها ايضاً, أصبحت علامة تجارية عالمية لقضاء عطلة عالية الجودة بأسعار زاهده. تحد المدينة ال...

Autre
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 67jours

Localités

324. Sk., Fığla Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi