SUPA24
Autre
Autre
Autre
452 914 €
(2 813 € / m²)
Vente
4
2+
161 m²
İstanbul Caddesi, Çınar Mahallesi

chambre à coucher4
plat161 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The apartment for sale is located in Bagiclar. Bagcilar is a district located on the European side of Istanbul. It is considered one of the most popul...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCabine de doucheAppareils de cuisineSécuritéMeublé

Autre
Âge de l'offre: 140jours
Mis à jour: 1jours

Localités

İstanbul Caddesi, Çınar Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed