SUPA24
Salon
Salon
Salon
328 900 €
(2 436 € / m²)
Vente
3
1
135 m²
Başkurt Sokağı, Cihangir Mahallesi

chambre à coucher3
plat135 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

الشقة للبيع تقع منطقة بيوغلو في الجانب الأوروبي من إسطنبول. تشتهر بيوغلو بهندستها المعمارية التاريخية، وحياتها الليلية النابضة بالحياة، ومشهدها الثقاف...

Autre
Âge de l'offre: 27jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Başkurt Sokağı, Cihangir Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi