SUPA24
Autre
Autre
Autre
142 000 €
(2 582 € / m²)
Vente
1
1
55 m²
Birlik Mahallesi

chambre à coucher1
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Forest-View Apartments in a Complex with an Indoor Gym in Dikmen, Çankaya, Ankara
Ankara, the capital of Türkiye, is the administrative, political, ed...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleVoir

Autre
Âge de l'offre: 167jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Birlik Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE