SUPA24
Autre
Autre
Autre
161 000 €
(1 464 € / m²)
Vente
3
2+
110 m²
Bahriye Üçok Mahallesi

chambre à coucher3
plat110 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Brand New Duplex Apartments Near the Coast in İzmir
The duplex apartments in İzmir are located in the Karşıyaka district, one of the city’s most prest...

Sol:
5. étage de 5
Âge de l'offre: 171jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Bahriye Üçok Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE